7 причин купить дом в дом!

 7 причин купить дом в дом!

Дом в дом? "Что скажет папа?.." Помните, как во всем известной истории Малыша и его друга Карлсона? Вот, именно с той же интонацией! Но высказалась мама, высказалась экспертно, легко и живо, на страницах коллективного блога о семьях, семейного лайфстайл блога The Pled. И мы доверяем.

"Все гениальное просто. Хорошо воплощенная идея часто кажется очевидной, она будто витает в воздухе. И когда кто-то реализует идею такого рода, мы удивляемся, неужели раньше не существовало аналога, наверняка, были — ведь невозможно жить без колеса или велосипеда. Такое ощущение есть и от проекта DOODYWOODYDOM.

Что может быть очевиднее идеи маленького дома в большом доме, дома в доме, для вашего малыша — идеи дома как спального места, места для игр и хранения? Кто не мечтал о таком в детстве, создавая непрочные конструкции из пледов и подушек под столом? И тем не менее на российском рынке таких домиков не было еще два года назад, пока команда DOODYWOODYDOM не воплотила в реальность эту витающую в воздухе идею. Воплотила настолько хорошо, что сейчас уже можно сбиться со счету от количества компаний, пытающихся копировать DOODYWOODYDOM и повторить ее успех... "